СПб, ст.м. "Парнас" - г. Приморск

Протяженность маршрута – 140 км

Время в пути – 2 часа 30 минут 

Регулярность движения – ежедневно

Маршрут обслуживается комфортабельными автобусами туристического класса.

Спинки кресел откидываются, в салоне работает кондиционер.

Купить билет

Расписание движения и стоимость проезда:
Скидка на детские билеты (до 11 лет включительно) - 50%

Отправление из Санкт-Петербурга Тариф
ст. м. "Парнас" 8:30 16:20 -
Зеленогорск 9:20 17:10 140 р.
Поляны  9:55 17:45 210 р.
Зеленый Холм 10:00 17:50 240 р.
Краснофлотское 10:05 17:55 240 р.
Рябово 10:15 18:05 250 р.
Лужки  10:20 18:10 280 р.
Ермилово 10:45 18:35 310 р.
Приморск 11:00 18:50 320 р.

 

Отправление из г. Приморск                    Тариф
Приморск 12:10 19:30 -
Ермилово 12:30 19:50 70 р.
Лужки  12:55 20:15 120 р.
Рябово 13:00 20:20 130 р.
Краснофлотское 13:10 20:30 170 р.
Зеленый Холм 13:15 20:35 180 р.
Поляны  13:20 20:40 220 р.
Зеленогорск 13:55 21:15 260 р.
ст. м. "Парнас" 14:40 22:00 320 р.

 

СПб, ст.м. "Парнас" - г. Приморск