СПб, ст.м. "Парнас" - г. Приозерск

Протяженность маршрута – 135 км

Время в пути – 2 часа 30 минут 

Регулярность движения – ежедневно

Маршрут обслуживается комфортабельными автобусами туристического класса.

Спинки кресел откидываются, в салоне работает кондиционер.

Купить билет


Расписание движения и стоимость проезда:
Скидка на детские билеты (до 11 лет включительно) - 50%

Отправление из Санкт-Петербурга

 

 

 

 

 

 

 

 

Тариф

ст. м. "Парнас"

 07:30 

 08:30* 

 11:00 

 13:30 

 14:30 

 15:30 

 19:00 

 20:15 

     -

18-й км.

 07:50

 08:50*

 11:20 

 13:50

 14:50

 15:50

 19:20

 20:35

 100 р.

Курорт Игора

 08:20 

 09:20* 

 11:50 

 14:20 

 15:20 

 16:20 

 19:50 

 21:05

 170 р.

п. Сосново

 08:30 

 09:30* 

 12:00 

 14:30 

 15:30 

 16:30 

 20:00 

 21:15 

 170 р.

Колосково

 08:35 

 09:35* 

 12:05 

 14:35 

 15:35 

 16:35 

 20:05 

 21:20 

 180 р.

Петровское

 08:45 

 09:45* 

 12:15 

 14:45 

 15:45 

 16:45 

 20:15 

 21:30 

 180 р.

Лосево

 08:55 

 09:55* 

 12:25 

 14:55 

 15:55 

 16:55 

 20:25 

 21:40 

 200 р.

Саперное

 09:00 

 10:00* 

 12:30 

 15:00 

 16:00 

 17:00 

 20:30 

 21:45 

 200 р.

Суходолье

 09:10 

 10:10* 

 12:40 

 15:10 

 16:10 

 17:10 

 20:40 

 21:55 

 210 р.

Громово

 09:15 

 10:15* 

 12:45 

 15:15 

 16:15 

 17:15 

 20:45 

 22:00 

 210 р.

Соловьевка

 09:20 

 10:20* 

 12:50 

 15:20 

 16:20 

 17:20 

 20:50 

 22:05 

 220 р.

Отрадное

 09:25 

 10:25* 

 12:55 

 15:25 

 16:25 

 17:25 

 20:55 

 22:10 

 230 р.

Починок

 09:35 

 10:35* 

 13:05 

 15:35 

 16:35 

 17:35 

 21:05 

 22:20 

 240 р.

Приозерск (прибытие)

 09:55 

 10:55* 

 13:25 

 15:55 

 16:55 

 17:55 

 21:25 

 22:40 

 260 р.


 

Отправление из Приозерска           

 

 

 

 

 

 

 

 

Тариф

Привокзальная пл.

 05:05 

 06:10 

 10:50 

 11:45* 

 14:40 

 16:45 

 17:50 

 19:00 

    -

Починок

 05:25 

 06:30 

 11:10 

 12:05* 

 15:00 

 17:05 

 18:10 

 19:20 

 40 р.

Отрадное

 05:35 

 06:40 

 11:20 

 12:15* 

 15:10 

 17:15 

 18:20 

 19:30 

 60 р.

Соловьевка

 05:40 

 06:45 

 11:25 

 12:20* 

 15:15 

 17:20 

 18:25 

 19:35 

 70 р.

Громово

 05:45 

 06:50 

 11:30 

 12:25* 

 15:20 

 17:25 

 18:30 

 19:40 

 100 р.

Суходолье

 05:50 

 06:55 

 11:35 

 12:30* 

 15:25 

 17:30 

 18:35 

 19:45 

 110 р.

Саперное

 06:00 

 07:05 

 11:45 

 12:40* 

 15:35 

 17:40 

 18:45 

 19:55 

 110 р.

Лосево

 06:05 

 07:10 

 11:50 

 12:45* 

 15:40 

 17:45 

 18:50 

 20:00 

 130 р.

Петровское

 06:15 

 07:20 

 12:00 

 12:55* 

 15:50 

 17:55 

 19:00 

 20:10 

 150 р.

Колосково

 06:25 

 07:30 

 12:10 

 13:05* 

 16:00 

 18:05

 19:10 

 20:20 

 160 р.

п. Сосново

 06:30 

 07:35 

 12:15 

 13:10* 

 16:05 

 18:10 

 19:15 

 20:25 

 170 р.

Курорт Игора

 06:40

 07:45

 12:25

 13:20*

 16:15

 18:20

 19:25 

 20:35 

 180 р.

18-й км.

 07:10

 08:15

 12:55

 13:50*

 16:45

 18:50

 19:55

 21:05

 100 р.

ст. м. "Парнас" (прибытие)

 07:30 

 08:35 

 13:15 

 14:10* 

 17:05 

 19:10 

 20:15 

 21:25 

 260 р.

 

СПб, ст.м. "Парнас" - г. Приозерск