СПб, ст.м. "Парнас" - г. Выборг

Протяженность маршрута – 130 км

Время в пути – 2 часа 30 минут 

Регулярность движения – ежедневно

Маршрут обслуживается комфортабельными автобусами туристического класса.

Спинки кресел откидываются, в салоне работает кондиционер.

Стоимость билета – 250 руб 
Скидка на детские билеты (до 11 лет включительно) - 50%

Купить билет


Расписание движения маршрута:
 

Отправление из СПб, ст.м. "Парнас"
07:40* 09:10* 10:00** 13:45** 14:45** 16:20**

 

Отправление из г. Выборг, автовокзал
11:00** 12:00 13:00 17:15 18:00* 20:00*


* на данных отправлениях стоимость билета составляет 150 руб.

** на данных отправлениях стоимость билета составляет 260 руб.

 

С 28 апреля 2018г. на маршруте от ст.метро Парнас в 9:10, из Выборга в 18:00, введены остановочные пункты

 Прибытие  Отправление  Остановка  Отправление  Прибытие
   09:10  СПб, ст.м. Парнас  -  20:00
 10:10  10:10  СНТ «Карелия»  19:00  19:00
 10:12  10:12  СНТ «Победа»  18:58  18:58
 10:20  10:20  СНТ «Кирилловское»  18:50  18:50
 10:22  10:22  СНТ «Кирпичное»  18:48  18:48
 10:35  10:35  Лейпясуо  18:35  18:35
 10:40  10:40  СНТ «Сампо»  18:30  18:30
 10:45  10:45  СНТ «Восход»  18:25  18:25
 10:47  10:47  Толоконниково  18:23  18:23
 10:50  10:50  Верхнечеркасово  18:20  18:20
 11:10  -  г. Выборг, а/в  18:00  

 

Билеты можно приобрести в кассе ООО «ПТК», ст.метро «Парнас», телефон (812) 677-15-07.

СПб, ст.м. "Парнас" - г. Выборг